Официальный сайт Администрации города Нижний Тагил

Может ли ребенок (внук ликвидатора ЧАЭС) иметь льготы при получении путевки в ЗОЛ или ЛДП?

Категория вопроса:  Организация отдыха детей

Льготы, предоставляемые участникам ликвидации последствий чернобыльской аварии, установлены законом Российской Федерации от 15 мая 1991 года № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на чернобыльской АЭС» (статьи 14, 15). Приоритетное право на получение путевки в ЗОЛ или ЛДП не установлено.





Задать вопрос